Валентина Рыжова

зачем протестанты бреют бороду и стригутся? Они что отвергают часть того что создал Бог Творец?

если мы творения Божьи.... то все в нас это его любовь. Волосы и борода тоже в нас от Бога. Зачем срезать и сбривать то что от Бога?

Вячеслав Княжев

Интересно, а где это так, что только одни протестанты ходят без бороды и стригутся? ? :)) Судя по аве, Вы ведь тоже протестант! ? И это хорошо! :))

Вы представляете себя с длинными волосами, с бородой.... а еще - с не отрезанными ногтями.... : ))

1Коринфянам 11:14 „Не сама ли природа учит вас, что если мужчина носит длинные волосы, то для него это бесчестьё

Антон Гомелько

Ранешние попы всю жизнь не мылись и умирали от часотки веря что всё от бога

Татьяна Потапова

А на себя в зеркало смотрели? Где борода? Где космы до пояса? ПРОТЕСТАНТ!

Ал
Алексей

А умыться можно, а зубы чистить, вот елки -палки, надо было вас спрашивать, что можно, а что нельзя!