Жанна Содомова

Бывало ли Вам когда-либо в жизни стыдно за других людей, которые гораздо старше Вас?

Анюта Саяпина

И не раз. Возраст - не показатель ума и воспитания.

Кристина Плечко

Не все люди, которые старше, заслуживают уважения. Я это поняла в течение жизни, ведь в детстве учили уважать всех старших, это бред.

Галя Душкевич

не стыдно, а неприятно) )

Вадим Климов

судьей не заделывайся. отвечай за себя и будешь гордиться. или ты считаешь себя совершенством?