Атёнак

Привет!Ребят,кто дружмт с фотошопом,помогите немного оживить девушку на фото-там подкраситьи всё такое)Очень надо

Же
Женя

Поищи уроки фотошопа через поисковик или видео на ютубе. есть уроки где все подробно объясняют, что после чего надо нажимать

Че
Чеэто

кидай на мыло, гляну что там можно сделать. Если фото снято по-человечески более-менее, то подкрашу)
О, вижу. Пардон, но обращаясь с такой просьбой желательно хотя бы чтоб модель была в фокусе.

Катюшка

Ты заче её не много мёртвой то сделал? Вызывай скорую теперь.

Полина

уха=ха! а есть такое понятие - резкозть...

На
Наталья

Живая вода кончилась.

Ангельское

....и всё такое)Очень надо А теперь поподробнее....

Евгения

300 рублий..

Татьяна

Лучше переснять.

Настя

Зачем фотошоп? Можно поднапрячься и прямо в мозгу резкость навести, ну, заодно с переворачиванием на 180 градусов при передаче с сетчатки.
🙂
Eho Au, думаете после втрого, контрольного выстрела, она живее будет?

Артем

Это наверно все, что можно вытянуть двумя программами :

Увеличить

Андрей

Довершил начатое нажатием кнопки спуск...

Са
Сая

Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате...

Веталий

загружай уже давай.

Любовь

смотри в почту...

Иван

"Сменой" снимал? 😞