Наталия Паршикова

Как предложить себя как фотографа? Ну не слишком не дорого. Для начала.

Анастасия Зеленцова

ПОРТФОЛИО! Это "лицо" фотографа. Без него никак. Что нужно для того чтобы сделать портфолио написано далее.
Если не уверены в себе (а скорее всего это так, судя по выбору слов в вопросе ), то нужно практиковаться. многие сначала сами на свадьбу просятся за бесплатно поснимать. Это делается для того чтобы сначала вообще научиться, потом чтобы сделать так необходимое портфолио. Если не к кому напроситься, то начинайте снимать все что может пригодиться для свадебных фото, например людей. тренируйтесь на друзьях.
Главное, чтобы руки не из жопы росли. Умение пользоваться всеми доступными функциями аппарата (а не только съемкой в режиме "авто") знание основ постановки кадра.
А если у вас будет все получаться, то и объявления "поможите чем можите" или "начинающий фотограф помирает с голоду" Вам будут не нужны. Люди будут обращаться сами после просмотра портфолио. Ну а предложить свои услуги вы всегда найдете где.

Суманбар Жамбилова

не слишком не дорого, значит слишком дорого? Предложите сначала бесплатно

Роман

кидайте фотки !

сейчас народ подтянется оценит.

Сергей Садовский

Был у меня один знакомый, купил кисти и валики и напечатал в газете объявление "проффессиональная покраска" Дело было в 90-х в Бруклине

Олег Петрухин

"Ну не слишком не дорого" -?
1. это переводится как "недорого" или как "недешево"?
2. портфолио показать надобно

Илюха Попов

Делаете альбомчик из своих работ ...и вперёд на бабки!! ! Или заработаете, или попадёте 🙂

Антон

Так и дай объявление: начинающий фотограф, недорого....