Маргарита Молотковец

В каком сервисе можно напечатать фото, чтобы отправить их через инет в Москве, оплатить по карте и забрать в Ярославле

Денис Краснослободцев

в любом фотосалоне заказываете печать фотографий, на почте покупаете конверт, пишете адресат и отправляете отпечатки.. .
а через инет только в цифре можно фотографии отправить, отпечатки через инет не получается отослать.. . нет у компьютеров такой функции "отправить отпечатанные фото"

Hamroyev Bekzod

Отправляете челу на мыло, он сам напечатает.

Витя Мантиков

можно воспользоваться сервисом netprint,загрузить фото, форму оплаты выбрать - пластиковую карту и выбрать город доставки - Ярославль. На сервисе есть адреса пунктов выдачи заказов, а также можно получить по почте в любом городе.
Прочитать можно здесь http://budzdorovim.ru/printbook-printbuk-netprint-vam-znakomyi-eti-resursyi