Valera Volodin

ЦЗН. Стою на учете в ЦЗ

Нашла работу и не уведомила ЦЗ об этом. пропустила явку. Думала, что снимут с учета, но пособия перечисляют. Что делать? Возможен ли штраф? Как снятся с учета? Ведь труд книжки нет. Что сказать, причину какую.

Алексей Жуков

нет книжки нет работы. Они снимают не за то что нашла работу, а за то, что не пришла второй раз)))