Алена Новикова

можно ли поехать в отпуск на месяц, если стоишь на учете в цзн оплатят дорогу? что сделать чтобы не сняли с учета?

Степан Жидик

Какой может быть ОТПУСК у БЕЗРАБОТНОГО, который стоит на учете в ЦЗН?? ? И кто это вам должен дорогу оплачивать?? ? Вы, когда вопрос пишете, хотя бы в смысл его вникали,,,

Марина Неткачева

устали не работаЯ? Ну оформите как бы санаторий тогда )

Юлия Мухина

Оплатят, догонят и добавят

Ровшан Вихров

Ну Вы даете, кто Вам оплатит? Вы что! И поездка не считается уважительной причиной, что бы не придти отмечаться.

Олег

Я вот не понимаю... сидеть и ждать здесь ответа лучше, чем позвонить туда и прояснить ситуацию?

Катерина Азарова

бери и поезжай. искать работу безработному это тоже работа, от поиска устаешь. цзн точно отдых вам не оплатит, могут справку запросить по какой причине не приходили на учет. как вариант билет на поездку сохраните туда-обратно, скажите к примеру попросили знакомые помочь, вы и поехали помогать им, форс-мажорные обстоятельства. зато после отдыха с новыми силами продолжите искать работу.

Иг
Игорь

У безработных отпусков не бывает!

Вадик Королев

Помню как то давно лет так 7-8 назад по радио слышал что безработный имеет право на оплату дороги к месту отдыха! И там это разъясняли! Так что человек видимо тоже слышал и спрашивает!