Екатерина Сахненко

Я раздел одноклассницу в фотошопе (видно, что это фотошоп, все сделано непрофессионально и раздел только грудь)

Я разослал эту фотку другим одноклассникам. Что мне за это может быть?

m.vk.com/photo134018259_300702546?rev=1&from=profile Это ссылка на оригинал. В фотошопе я размазал эту черную фигню, закрывающую грудь и нарисавал что-то молочножелезоподобное...

Наталья Бахвалова

Скинь фотку то.

Алексей Перелетов

так сразу сложно сказать, надо фотку видеть.

Вр
Врединка

поставлят родители в угол)

Алена Пажетных

Это статья Уголовного кодекса 128.1. Преступления против свободы, чести и достоинства личности.
Читай внимательно - наказание: либо приличный штраф, либо уголовная ответственность.
Извиняйся - если одноклассница напишет заявление в прокуратуру - ответственности не избежать.