Екатерина Шальнова

Как бабушке завещать свою недвижимость маленькому внуку ( 8 лет)?

..но так, чтобы им не смог распоряжаться опекун? Можно ли оформить на дальнего родственника, но таким образом, чтобы через 10-15 лет он 100 % это имущество передал ребенку ?

Павел ____________

если оформить на дальнего родственника, то и имущество будет принадлежать родственнику. гарантий что он будет что то передавать ребёнку-ни каких. оформляйте дарственную на внука, он сам распорядится в 18 лет, тогда и опекун пойдёт лесом.

Ал
Александр

Только написать завещание в нотариальной конторе.