Ки
Киряхинсон

Почему зарплата солдата больше чем стипендия студента

Антон Кожица

Послужишь - узнаешь ! 🙂 У студента - масса возможностей, у солдата - их нет ! 🙂

Лена Рыбакова

Потому, что солдат служит родине, а студент учится для себя.

Valeryi Vidmanov

А ссыкунам много и не платят.

Настя Клыга

власть имущих боиться народа

Яна Иванова

Мне кажется, что студент может параллельно работать и учиться, ну и плюс у солдата нагрузки большие.

Лариса Феофилова

потомучто это армия ( калаш мне в зад)))

Принцесса Ночь

Больше ненамного. Срочник всего 2 тысячи получает .

Ирина Заровная

солдат намного бедней студента в материальном плане.

Варя Круглова

У солдата нет зарплаты.

Дм
Дмитрий

Надо срочно солдат обложить налогом. 50% должны отчислять студентам, а то им не на что обоссых пивом угощать, а солдату некогда. Я за справедливость.