Анастасия Холина

Такой вопрос, если встал в центр занятости на учет, то можно ли переводить на карту деньги с другого счета?

Проживаю на Украине, выплачивают пособие, но при этом говорят, что нельзя иметь постороннего заработка, а вот если зарабатываешь в интернете и переводишь деньги с электронного счета на карту, будут ли потом проблемы с налоговой и пенсионным? Карта всего одна увы...

Михаил

Если карта не зарплатная, то да.