Alihandro

Центр занятости населения, Я встал на учет 4февраля явка была на 13 я пришел 14 т.к был занят и меня лешили пособия

на сколько они имеют право лишать пособия? когда мне снова туда придти и что бы мне снова начали оплачивать?

Давайте по делу только) серьезно был очень занят другими вопросами на 1 день позже пришел меня лишили пособия на месяц получается законно ли это и когда мне придти туда кто знает распишите буду очень признателен

Константин Самойлов

Логично. Безработный не может быть занят: -)

Ан
Анна

Да сочувствую. Они так и будут ко всему цепляться лишь бы не платить. Придти во время.

Роман Афанасьев

Правомерно это или нет можно узнать из подписанных Вами документов с центром занятости. Договор или что там ее было. Возьмите да почитайте если не читали когда подписывали.

Ирина Чернюх

Надо уточнить, а если заболел, температура, тоже к ним ползти? А если дома трубу прорвало или бабушке плохо и вы врача ждали? Что то как то не по людски получается! Мало ли какой форс- мажор может быть!

Елена Хлякина

Для них вы не можете быть ЗАНЯТЫМ, они вас не в гости позвали. Вам назначено---вы не пришли--вас наказали. Всё правильно и законно, порядок, есть порядок, а вы поступили не правильно. Это вам надо, а не центру занятости.