Андрей Способин

подскажите пожалуйста! я встала на учет в центре занятости, но у меня нет стажа работы не одного дня.

Какую выплату от центра занятости я буду получать

Алексей Сошин

Будете получать минимальную помощь. На Украине -мінімальна допомога - 544 грн.
В России минимальная величина пособия по безработице в 2012 году будет составлять 850 рублей, а максимальная – 4900 рублей.