Оо Ее

Можно ли одновременно получить пособие по безработице от Центра занятости населения и оплату больничного листа

по прежнему месту работы (заболевание наступило в течении 30 дней после увольнения).

Андрей Жмырев

Нельзя, хотя очень хочется. Больничный лист прдъявите в ЦЗН, ели Вы зарегистрированныи не получали пособие по причине болезни. Если не зарегистрированны - ничего не полчите от них.