Ира Алёхина

Регулятивных, охранительных, ограничивающие, стимулирующие. на каждый видправового средства нужно приальных,, процессуал, и др

Регулятивных, охранительных, ограничивающие, стимулирующие. на каждый видправового средства нужно привести примеры

Гульнара Романова

Приводите.
Я например в настоящее время в своем окружении не вижу ни одного лица, нуждающегося в этом.
Чо такое " приальный"?

Елена Сереброва

Учитесь яснее излагать свои мысли.