Татьяна Фоменко

за месяц 2 раза сгорали клапона лачетти.... че делать

Полина Тарасова

продай ты ее

Игорь Сторожков

Бред какой-то разве такое бывает? Мне кажется тут не у людей обычных ответ искать а у квалифицированных так сказать специалистов.

Юляша Л

Некачественный бензин и (или) некачественный ремонт. При прогаре хотябы одного клапана инспектируются все на наличие раковин на клапанах и на сёдлах. При необходимости шарошатся и в любом случае притираются. На лачетти стоят гидрокомпенсаторы тепловых зазоров клапанов, по этому регулировать зазоры не надо.

Наташенька Маслич

клопана притерали если нет то прогарят карочи не прилегают или нарушение в регулеровки клапанов не дозакрываются при некачественом бензине прогарает поршень может дело в гидро компенсаторах

Алексей Грай

позднее зажигание

Та
Татьяна

нужно видеть как сгорел даже по цвету окалины опытный моторист определит от чего а основная причина от неправильно прошарошыных и притёртых поверхностей . СМЕНИ МАСТЕРА я на свою работу даю 1 год гарантии и в прошлом году переделал 1 двигатель и то по причине треснутого впускного канала.