Виктория Логина

после прогрева двигателя до нормальной температуры, начинает гореть лампа низкого давления масла. Причина?

Сергкй

А что за машина?

Мария

пора капиталить.

Валерий Корсаков

Есть несколько вариантов. Точнее опиши какая машина, какой год, сколько клапанов

Алексей

Масло гавняное, пока холодное густое, как нагрелось стало слишком жидким.

Сергей Селиванов

замени масло, фильтр масленый, прочисть-промой масленый насос. Не помогло на капиталку.

Уля Исмаилова

1 слабое давление масла. 2 масло слишком жидкое

Ек
Екатерина

возможен износ шестерён маслянного насоса, либо сжата пружина перепускного клапана маслянного насоса, либо выработка постели во вкладышах.

Алексей Кокшаров

или датчик ерундит или вал и вкладыши износились.