Андрей Викторович

Возможность есть какая перевести свой российский вклад в Литву?

Катенька Кудинова

Можно отправить деньги переводом по банковским реквизитам счета получателя в Литве. ( В течение 3-х дней, стоимость $15-100)
Можно воспользоваться системой быстрых переводов MoneyGramm или Western Union. (Очень быстро и достаточно дорого)
Можно положить деньги на пластиковую карту и просто тратить на оплату покупок в Литве.
Лучше воспользоваться услугами того Банка, у которого есть представительства как в Литве, так и в России