Алексей Королёв

Вклад с возможностью пополнения. Период причисления % по вкладам-каждые 6 мес. Значит, неважно, когда именно я доложуДеньги?

Главное - какая сумма на счету будет через полгода после открытия, так?

Спасибо, Полосатый жираф! Это печально ((

Ге
Генрих

Совсем не так. Банк начисляет проценты каждый день. А причислять их ко вкладу может только раз в полгода. Вот сколько будут лежать, столько и начислят. Пример: положила ты 10 тысяч, через 3 месяца положила еще 20 тысяч. Значит за 3 месяца начислят на вклад в 10 тысяч, а еще за три месяца - на 30 тысяч. И общую сумму процентов причислят.