Лена Зеленина

Вклад пополняй был на 6 мес. проценты снимал, хочу расторнуть договор так как понадобились деньги!

проценты снимал, хочу расторнуть договор так как понадобились деньги! вычтутся ли те проценты которые я снимал из общей суммы???

Александр Подковыров

Согласно условиям вклада "Пополняй" при досрочном востребовании вклада, открытого на срок более 6 месяцев, выплачивается 2/3 от ставки по вкладу, действовавшей на дату открытия вклада.
Те проценты, которые Вы уже сняли, будут вычтены из суммы к выплате, как Вы и думали.
На будущее - выбирайте вклады без потерь в случае досрочного расторжения. Благо, есть такие, ставка по ним выше, чем по любому вкладу в Сбербанке. В СБербанке вообще неразумно делать вкллад в современных условия, когда гарантии везде одинаковые - госстрахование вкладов.

Алёна Григорьева

Читайте договор. Самый надежный способ позвонить в банк. Обычно при закрытии счета раньше срока банк забирает лишнее.

Иван

Процент будет понижен, и то что Вы получали "по-старому" - пересчитают. Если не выполняете условия договора будьте готовы к каким-то потерям.