Анюточка

Илона Новоселова - Ведьма или все это антураж ТНТ?

Хотелось бы для себя понять, можно ли верить в то, что ритуалы Илоны Новоселовой работают и она может действительно делать привороты и заниматся Черной Магией?

Алёнка Солнцева

Знакомы лично - ведьма!

Татьяна Коровкина

транссексуал пустышка!

Юлия Алимова

Все такие наивные что ли????

Дмитрий Стамболи

это актёр большого театра, антураж, фарс .

Светлана Мишенькина

Илона Новосёлова, красавица, ведьма.

Ев
Евгений

У нее энергетика не каждому понятная, просто малограмотная и у нее свой особый способ входа в транс, пограничное состояние без видимого ухода. Ну может поможет, а может и нет. Главное тут вопрос денег, они там в офисах просят много, а в России полно магов, которые работают и их знать никто не знает и результат всегда есть.

Наталия Пахомова

Она связана с черной магией, конечно все не так как в битве экстрасенсов, но она гадает на картах и колдует

Виталий Бондаренко

Илона вы мне поможете?