Владимир Наумов

Здравствуйте! Это были ведьмы? как это может мне навредить?

На пасху мы с мужем пошли в церковь. когда подходили к церкви, я обратила внимание, что вокруг нее ходят две жнщины, но не заходят в нее. Когда мы выходили, на ступенях под ногами лежала сломанная церковная свеча и те две женщины стояли возле ступенек и просили меня поднять и занести свечу в церковь. Я так и сделала. Что это значит?

Екатерина Хольманн

Взяла на себя порчу или откуп на беды болезни, никогда так делать нельзя, что им мешало самим это сделать?
Шли фото для диагностики бесплатно
конечно ведьмы (

Владимир Иванов

Не следует такого делать.... может они кого-то отчитытывали от болезни и неудач... Вы идёте туда молиться-вот и молитесь, а подбирать свечи, считать купола по чьей-то просьбе (так тоже всякое вам могут скинуть) или делиться святой водой нельзя...

Роман Миронов

Нельзя было поднимать. Фото и имя Ваше нужно для диагностики.

Ирина Дегтярёва

ведьмы то не ведьмы, однако свечу поднимать и нести в церковь тем более по указанию кого то не стоило

Роман Гусев

Какие ещё ведьмы? ))) Бомжихи старые. Вы так магифреничкой станете, со своими домыслами. Между прочим, если вы ходите в церковь, то для вас должно быть грехом - верить в потусторонние силы и магов - это всё ересь.

У входа в церковь всегда нищенки побираются. Поп их не выгоняет - ведь это не по-христиански

Галия Туктарова

Молодец. Если судить по твоему рассказу-это было соборное колдовство. И эти две тетки че то скинули на тебя... С чем тебя и поздравляю. Носи на здоровье.. . Лох-звучит гордо?

Андрей

Вы пытаетесь сфантазировать сценарий нового сериала страшилок? Представил, стоят возле входа в церковь, несколько женщин и выходящих из церкви, просят поднять свечку - ну подними, хи хи, - ну подними, хи хи. Точно, новый сюжет к комиксу. П. С. вы когда свечку в церковь занесли, что с ней сделали? В священника запустили свечкой? И заклинание прочитали.... Как то вы не до фантазировали.

Степан Зарецкий

детей теперь не будет

Андрей Способин

Правдивость ситуации вызывает сомнение. На многих словах астральное отворачивается (к болезни, или отсутствие такового случая, и т. п.) . На пасху? , всего две? , чё-о-то и в советские годы было поболее, скорая помощь дежурила. Пипец, сглазили церковь.