Евгений Апенин

Как стать ведьмой и какова плата за это?

Гюляр Гейдарли

Вам надо получить соответствующее посвящение. После него у вас энергоструктура станет совершенно другой.

Сергей Тычков

Ведьмой нужно родится, а плата у каждой ведьмы своя

Вероника Антипина

В ведьмы посвящают. Alex Bash - Дом, забор, хозяин. Кто хозяин? Какого дома? И кто должен звать? И кто определяет КТО с какой стороны забора? И где чей дом? С той стороны или с этой. И ВООБЩЕ В ЧЬЕЙ ГОЛОВЕ он ЭТОТ ЗАБОР. Может он только в ГОЛОВЕ?

Артём Бузин

София, почему именно ведьмой? Ну, если Вы хотите что- то более "доброе" и светлое чем ведьма, напишите мне http://vk.com/to_get_some я обязательно Вам помогу.

Петр Носов

Ведьма-это та, что ведает. Иначе-знает Собирай знания по крупицам. И волшебное посвящение пройди. 🙂
У меня знакомая все атрибуты имеет и алтарный стол и чаши и черный и белый ножи. И книгу заклинаний. Фантастика!!!!

Назира Суйналиева

Для начала надо от рождения принадлежать по Крови к одной из династий древнеевропейского жречества Великой Богини Матери, почитание которой собственно говоря и является основой Ведьмовства как такового. Ведьма это в первую очередь Жрица, а потом уже всё остальное. Если это условие соблюдено, что не такая уж редкость, бо основательницы всех Линий Крови жили 5000+++ лет тому назад и их потомков, в большинстве своём ни ухом ни рылом не ведающих о том, что они потомки, сейчас до хрена, остаётся дело "за малым" - найти живого представиля (ницу) Традиции, находящегося на одной из Высших Ступеней инициатической иерархии, и умудриться уговорить его (её) провести твоё Посвящение и взять в ученицы. После чего, ну разумеется если ты будешь послушной и старательной ученицей, прилежно ищущей перья, когда Наставник говорит, что бурундук - птица, то не пройдёт и 20-ти лет, как ты станешь настоящей Ведьмой в полном и прямом смысле этого сто раз понятого через жопу слова. Основной Платой является служение и послушание Богине, Её Эгрегору и разумеется лично Инициирущему Наставнику (це) который (ая) является для ученика (цы) главным "полномочным представителем" и живым воплощением всех Высших Иерархий Эгргегора. Что, впрочем, по большому счёту является общим для всех серьёзных оккультных традиций, в которых всё обучение держится на силовых инициациях, говоря по простому тотальной "дедовщине"))). Так же косвенной платой является полное отчуждение от большинства современных людей и неизбежное замыкание в очень узком кругу себе подобных - Ведьмовской Эгрегор до сих пор живёт теми же "понятиями", которыми жили люди в "Старой Европе" тысячелетия и десятки тысячелетий тому назад, и по мере того, как ты будешь туда погружаться и начинать находясь в бодрствующем дневном сознании мыслить категориями, для большинства оставшимися в незапамятном прошлом и тёмных глубинах бессознательного, окружающие будут всё больше казаться тебе полными психами - и разумеется отвечать взаимностью...)))