Жанна Свирская

Парни, вы ставите девушку на первый план своих дел, или есть более важные дела, а девушку откладываете на строчки ниже ?

Сергей Hunterович)))

Конечно она на втором плане после меня, в конце концов я в первую очередь живу для себя

Павел Мольков

У меня есть жизнь и я её живу как получается )
И главное в этой жизни близкие люди. Всё зависит от ситуации. Есть время для моих, личных дел. И есть время для неё.
И она, и например, работа-важно. Но, если она (не дай Бог) попадёт в больницу, я приеду, забыв о делах.

Ириша Зяблицкая

Девушка - жена 2 место, девушка - друг 2 место, девушка - любимая 3 место, девушка -любовьница 5 место, девушка с кем работаешь зависит от типа работы, девушки знакомые 10 место. А на первом месте была, есть и будет только МАМА.. . И хочу заметить, что девушка которая может себя считать делом, лично для меня не будет и на 999999 месте

Вова Орлов

пацаны вы че окуели)))))

Елена Бедарева

у меня нет ни первых, ни вторых планов и мест

Mahidilhan Usubjanova

если она для меня что то значит! дела подождут.