Миша Сергееи

Почему мужчины ставят работу на первый план? А жена на втором плане?

Алексей Илюхин

потому, что благодаря работе он может достойно выглядеть в глазах жены.

Рома Новиков

Я тебя разочарую-жена на третьем месте после друзей! Учись жить с этим, ну, как-то с юмором постарайся, всё равно не победишь

Вадим Пешков

Так они ж добытчики....))))

Шахло Хайдарова

Так и должно быть, потому что они такие молодцы !!!

Алёна Валерьевна

Я не знаю у кого работа и друзья на первом плане, у моего нет никаких планов и мест. И деньги зарабатывает и с друзьями не околачивается, и дома починить может всё что угодно и меня любит. Сейчас собирается на вторую работу, деньги то надо зарабатывать.. . Я понимаю, наоборот отговариваю, говорю устанешь Зая... Но что делать... Мы хотим красиво жить, а для этого нужны деньги... Я найду чем заняться когда он будет на работе, дома дел навалом, да я и сама работаю)

Анастасия Левандовская

А попробуйте с пустым кошельком поставить жену на первый план ?

Александр Зиатдинов

потому что не хоцца получить приглашение на обед в качестве главного блюда.. . надо жену и детей кормить, а для этого в современном мире нужны "фантики"...