Johnny

Если первый брак мужчины оказался ошибкой, за нее расплачивается вторая жена?

Амина Алипханова

Кстати, да. И хорошо, если еще на второй все дело закончится, а то и третья будет расплачиваться продолжать.

an
anna-semenova

ага. а потом и третья и четвертая.

L7
Loki 75

Распадается каждый второй брак, 40% - за первые 4 года
Женщины выступают инициаторами развода в 68% случаев.
После развода в новый брак вступает только 27% женщин и из них счастливы только 56%.То есть в новом браке счастливыми себя чувствуют всего 15% из тех, что развелись.
Новую семью после развода создают 68% мужчин и 73% считают свой брак более счастливым.
Кто и за что тут расплачивается - по моему, очевидно.

Ксения

Только, если мужчина идиот, а вторая жена сама должна решить-если ей нужен идиот. то надо расплачиваться, а если нет, то быстренько отправить к третей или в свободное плавание