Cvetic B

После первого неудачного брака, готовы сразу заключить второй?

Vasiya Kurganov

чем чёрт не шутит,
на то время может это будет единственным безумным поступком всем безумным поступкам на зло....

Мария Репетенко

Ага только потихонечку чтоб никто не видел- переспали а как будто бы расписались)

Wolf Wolf

ну вообще то половина и разводится из за того, что уже давно есть другой кандидат на эту вакансию..