Алла Шклярук

а что вы в последний раз готовили на первое и на второе?

Малика Тициан

эта масленичная неделя, пеки блины и вари щишки

Елена Терентьева

Крем-суп мз тыквы и курочку с картохой запекала

Ленар Махмутов

рыбный супчик - угостили свежей рыбкой уха из уклейки

и зразы делала с грибами

Юсик Пандочка

Первое и второе у нас не существует. Существует завтрак, обед, ужин 😉
Вчера было так:
Сметана + чуток салата + чашка чая + 2 запечённых куска хлеба.
Обед:
Суп + 2 запечённых кусочка хлеба + фрукты + печенюшки! )
Ужин:
Каша овсяная + чай.

Да, да вегетарианец. 😉

Дмитрий Гужва

Борщ только доели. На второе тушёное мясо с картофельным пюре и салат из цветного перца и капусты делала.

Руслан "

всё было вкусно

Денис Максимов

на первое всегда салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом.
на второе последний раз было филе рыбы. 3 часа назад 🙂

Чв

щи кислые
рыба речная, жареная в сухарях с луком

Антоха Канавин

варила сегодня куриный бульон. сделала с гренками. а второго не было))

Дмитрий Князев

Я не ем первое и второе вместе, только одно блюдо! ) Пожарила семгу и сделала большой овощной салат с оливковым маслом и бальзамическим уксусом со специями, и вино!

Сергей Лопатин

Гороховый суп с копчеными ребрышками. На второе ризотто с печенками.

Елена Прокуратова

щи, гречку, бедро индейки, компот из сухофруктов

Андрей Тиранин

Щи из квашеной капусты а на второе-гречку с г и икру из баклажан. овяжьнй печёнкой и подлиаой + салат из помидор с огурцами