Ив
Иван

как думаете какой из этих кастрюль надо готовить гречку?? ? первой или второй?

Баxa

Вари в двух, больше каши будет.

Лариса Рябичева

Во второй, однозначно! Так как первая-это сковородка!)))

A Sh

первая-вообще не кастрюля

Александр Юдин

в той, что КАСТРЮЛЯ другая- это сковорода

Мумтоз Мухаков

в алюминиевой кастрюльке, хотя в сковородке тоже не возбраняется, только для сковороды надо количество воды немного увеличить или крышкой прикрыть кашу обязательно.

Алексей Бодрый

какая свободна -в той и вари \\\ но надо бы прикупить эмалированную

Эльдар Гаджиев

Сковорода или кастрюля. Без разницы.

Светлана Белозёрова

Если сковорода достаточно глубокая, то и в ней можно. Я так делаю гречку с мясом.