Анастасия Самсонова

как готовить "белую" гречку?

Maria Maria

Сначала обжарь на сухой сковороде, а уж потом вари как обычно, иначе получится чёрте что.

Марина Вдовина

no ona ne vkusnaya....no esli hotite, to ona gotovitsya, kak i uje objarennaya, t.e. na 1 stakan grechki, zalivaem 1,5 st. goryachei vody, ukutyvaem i jdem 30 minut, grechka gotova...

Александр Золкин

вкусная, вкусная! обычно варить. только она рассыпчатой не будет. промойте.
можно замочить на ночь, потом довести до кипения- и все.
в кожуре гречки незаменимые витамины