Светлана Белкина

Помогите!!!!:):): ) Что быстрей готовится, рис или гречка? ? :):):)

Евгений Донец

гречневая крупа быстрей

Денис Кондратеня

Гречка быстрее. И проще.

Максим Непомнящих

Быстрей готовиться Гречка они и вкуснее ).

Дмитрий Майданов

рис 15-30 минут (зависит от сорта)
гречка 15-20 минут

Артём

гречка, особенно в порционных пакетиках.

Ирина

гречка конечно

Александр

Да одинаково. Помыл крупу, воды плеснул, что бы покрыла и на медл. огонь. В конце варки-масла сливочного, размеусть ршай, укутай и паспаривается-настаивается мин 15. И все.

На
Наталия

Одинаково

Ольга

А по-моему, абсолютно одинаково. Только с рассыпчатым рисом можно "схитрить", сварить, как лапшу, в большом количестве воды, промыть, откинуть на дуршлаг. А гречка таких вольностей не позволяет.