Ирина Лубсанова

Гречку вы как? +++

1. Как часто едите?
2. С чем?
3. Гречка омолаживает вас?

Наталия Сушко

Ем только когда сварю, люблю с куриным мясом и кетпучом, и вообще гречку люблю, приятно влияет на мой мозг (вам не понять) так что да

Сергей

Так меня видят после того как я съел тарелку гречневой каши и приступаю к компоту

Артем Пупынин

Гречка на завтрак, 2-3 раза в неделю.
С маслом, сливочным или льняным.
Чаво?!)))
Нет омолаживаюсь по другим методикам)))

Daniel Mastikhin

1-2 раза в неделю, на завтрак, с сосиской или с молоком.

Галина Фокина

..Не чаще 1 раза в неделю... хотя гречку люблю...

Аня Кузнецова

1. редко
2. с мясом
3. нет

Администратор *

раз в месяц, с молоком не омолаживает. омолаживают только молодильные яблочки из сказки...

Blondinko Net

Часто.
В разных вариантах - как гарнир (просто со сливочным маслом), как самостоятельное блюдо - с овощами и грибами или с овощами и мясом.
По поводу омоложения не задумывалась.

Бонна Ивентовна

И так, и этак. Вареную-жареную. С луком, с морковью, с молоком. А еще - ой, как! С бефстроганов из печенки!

Алексей Суровец

Только не в чистом виде. С печенью, мясом, грибами и т. Д.

Makc Pocha

1. часто.
2. в разных видах- люблю и как кашу на утро, с молоком, с ароматным постным маслом. С луком и грибами, с азу. Суп с гречей и сухими грибами. Ещё куча вариантов.
3. однозначно

Аленушка Науменко

люблю, но не часто

Мария Лукичева

Кота меня ты назовёшь

Алия Харисова

Ем не так часто, как хотелось бы. Так как она здесь не везде продается, это надо в русский магазин ехать. А так люблю её просто без ничего.

Маруся Гончарова

гречневые хлопья-кашу из них варю на молоке, гречку с молоком могу есть, гречку с грибами с мясом, могу соус и грибной и мясной забацать, вместо риса в тефтели, в котлеты в фарш для перцев и голубцов---и даже пчелки ее обожают, мед из нее цветущей делают

Ни
Николай

Редко. С маслом сл. и молоком. Не знаю ( но не заметно--значит, нет).

Тамик Валиев

Редко.
С мясом или печенью в подливе.
Не знаю

Dinara Amanova

с мясом и лечо

Ирина Котлыбулатова

так себе. едим нечасто. как гарнир к мясу. рассыпчатую. ребенок с молоком любит. нет, не омолаживает. процесс в организме необратимы и не надо себя обманывать

Анюта Мамаева

раз дней в 10
с мясом, грибами и луком обжарках к ней
нет

Татьяна

каждый день ем с овощами, сыром или грибами. Любимый рецепт: гречка с картошкой, сыром плавленным и чесноком.
Нет, не омолаживает. Разве еда должна омолаживать?

Алексей Бесшапошников

редко, с кетчупом или с мясной подливкой - короче с соусом только