Руслан Зарипов

Что готовить на последний урок технологии?

У нас финальный урок технологии! И нам надо приготовить что-то мега вкусное и красивое! И что бы это было лучше всех

Co
Constantin

Вот такой тортик забацаете - все выпадут! Название - Монастырская Изба.
Рецепт на сайте: http://malinkinu-zapiski.blogspot.ru/2010/04/blog-post_649.html

Га
Галина

на последний????))) )
Ну тогда картошку с мухоморами.

Мария Vorob'eva

Купите слоеное тесто, прослоите заварным кремом и будет вам вкуснейший Наполеон)))

Дмитрий Немов

Апельсиновые пирожные

Ингредиенты
яйцо 3 шт
сахар 150 грамм
мука 170 грамм
сливочное масло 70 грамм
разрыхлитель 1 ч. ложка
Ингредиенты (для начинки) :
апельсиновый сок (лучше свежевыжатый) 220 мл
сливки 33% 500 мл
желатин 20 грамм
сахар 150 грамм
Необходимый инвентарь: духовка (180 градусов) , форма для торта (смажьте маслом, желательно разъемную)
Способ приготовления
1. Для приготовления бисквита взбейте яйца с сахаром, добавьте растопленное сливочное масло, взбейте. Просейте муку с разрыхлителем и перемешайте до однородной массы.
2. Вылейте полученное тесто в форму для торта и поставьте в духовку до готовности (около 35 минут) . Охладите бисквит. Можете еще пропитать бисквит (не вытаскивайте из формы) .
3. Для начинки сначала замочите желатин в холодной воде (150 мл) , затем залейте в кастрюльку, доведите практически до кипения и сразу уберите, затем охладите.
4. Взбейте сливки с сахаром до плотных пиков. Смешайте с соком и перемешайте. Затем введите в желатин и перемешайте.
5. Полученную начинку выложите на бисквит и поставьте на ночь в холодильник. Затем разрежьте на пирожные.
Приятного аппетита!