Прочее кулинарное

Когда вы последний раз готовили вареники? С чем?

Я даже вспомнить не могу этот самый последний раз))))
Всё пельмени, да манты делаю.
Татьяна
С пюре и грибами, офигенные ароматные.
* Светик *
Лучший ответ
никогда обычные не делаю \\ могу поделить массу на сырники пополам и сделать ленивые вареники - варю в воде и ем со сметаной и чуточкой сахара
из остальной массы делаю немного сырников
В прошлом месяце в морозилку, мясо+морковь лук и зелень. Днями планирую мужу с капустой налепить много.
Ольга Киреенко
недели три назад лепила, с творогом, с вишней
Ни разу в жизни. Банально, но я их у бабки в деревне о-бо-жра-лась, с творогом в слив. масле и с вишней с косточками. Свекровь необычные делает с квашеной капустой или с картошкой, вкусные. Но я лепить не стану однозначно) Я лучше ХАНУМ скручу, если понадобится - одын болшой пелмен))
Татьяна А почему лепить не станешь? Не вкусно или неохота?
готовила не я, но это явно было сто лет назад))))
_Миланна_ Kiss_
очень давно, с адыгейским соленым сыром и зеленью
Елена Самохина
да вот... в субботу. Делала с печенью и с картохой - обычные вареники, и ленивые вареники с вишней и грушами
..
.*iva*. .*еvе*.
Наверное полгода назад, с картошкой
Mariya Kembel
С картошкой. Мне кажется года 1.5 назад)))
Ни разу-мои не любят вареники от слова "совсем"...
Самдельные пельмени "рулят"...
Давненько, в июле с иргой и с вишней.
Часто делаю. Любые. Особенно в сезон фруктов - с абрикосами, сливами, яблоками, вишней, паслёном.
Зимой с картошкой, варёным мясом, творогом (творожные должны плавать в сметанно-масляной подливе), капустой.
В семье любят это блюдо и мне не очень его готовить.
Елена Ибраева
Две недели назад. Планировала с малиной (пока сезон), но теста получилось много, поэтому сделала ещё с картошкой+печёнка.
Галина Исупова
Альфинур Хазиева красота) привет) и хорошего дня
С картошкой, года 4 назад. Тоже, все пельмени, да пельмени...)))
Оуууууууу)))))))
примерно в 2009-2010 году готовила вместе с бабушкой
у нас всегда одни начинки) картошка с луком, творог, вишня
а вот пельмени/манты я не очень люблю, не особо мне это сочетание мясо с тестом
и чебуреки так же) люблю с картошкой, творогом, вишней, ну еще курятиной можно
НО не с красным мясом
Картошка+грибы. И варил, и жарил
С бараниной и зеленью
С вишенками
Меня от них тошнит, ел с вареньем года 4 назад бека, возможно это просто из за варенья, с пюрешком меня не так тошнит)
Недавно с картошкой