Александр Комиссаров

меня интересует можно по гороскопу узнать когда будет второй брак, первый неудачный

Случайный Прохожий

Главное что бы свадьба на Пост не выпала...

Улан Чыйбылов

ты уж про третий сразу узнавай.

Елена Мишина

Второй - опыта наберешься, а третий - будет самый счастливый, как говорят Бог троицу любит!!!

Юлия Чивилева

мужчина, верящий в гороскопы, это забавно)

Рустам Фазлиев

а первый какой был?

Павел Дианов

Вам в другую категорию...

Sweet Kitty

Думаю, что нет. Да и то, что второй брак будет удачным, зависит только от Вас и Вашей избранницы. Гороскопы тут ни при чем.

Станислав

как говорит моя мама первым куском не наешься втором подавишься, учись на ошибках и не повторяй и женись ниочем не думая

Евгений Туман

мда уж.... это всеголишь гороскоп