Лилия Такаева

Парни, насколько вам важно, первый вы или нет у своей девушки. И несли нет, то почему?

*если

вернее, наоборот, если важно, то почему?

Анютка Бондарева

Важно. Даже очень важно.

Юлия Забелло

нет. мля горд тем что её перетрахал весь город

Shurikvmb Shurikvmb

Раньше было не важно, но сейчас, видя к какими уёбками девки кантуются или с чурками, призадумался...

Антон

настолько же, как одеваться не в магазине, а секонд хенде. . .или вообще на свалке) ) ) не люблю б/у)

Инна Квин

для епли люпая сойдет

Павел Серебренников

Да ну 😞 Девочка, которая нифига не умеет....

Алла Сёмина

Начхать. Как правило, если первый - то она наверняка захочет сравнить. Вы же попробовав в первые шоколад, не противитесь желанию, попробовать новую марку производителя. Вдруг, вкуснее?

Эльмира Димаева

Очень важно. Не гордиться же тем, что ее перетрахали некоторые мужики (как выше написали ) )))

Бахадир Алимбаев

Все вы бабы стервы, кто у вас не первый тот у вас второй!:)

Сергей Я

девицу не хочу) девица это.... либо для тех, кто у нас верит в светлые и чистые идеи либо для таких же девственников.
я предпочитаю девушек, которые знают что в постели делают и зачем.
конечно, меня не радует то, что до меня кто-то был. это вобще никого не радует, не мужчин ни женщин. но если у меня уже были - почему у неё быть не должно? ) и, учитывая что я за опыт - его можно преобрести лишь одним способом. так что, вывод очевиден)