Нина Рябко

Кофе. . Короче крупа кофейная, или как она там? ! Из нее кофе сделать Реал? Как?

Сергей

Вы имеете ввиду кофейные зерна перемеленные на кофемолке? Это Вы называете крупой? Если нет то я вообще в непонятках 🙂

Насыпаете кофе в турку (ну или в кастрюльку маленькую) из расчета 1.5 ложки на 1 чашку, ставите на огонь (медленнее варится, насыщеннее вкус) ну и до кипения.

Можно добавить лимонный сок или корицу, это уже на Ваш вкус.

Дмитрий Кабанов

Крупа кофейная? Ахуеть!
как заваривать кофе в турке http://www.youtube.com/watch?v=z-59Pu4vkxA

Дмитрий Евгеньевич

Арабика? Рогуста? Типа варить.