Полина Смолина

Как будет Татьяна на белорусском?, Геннадьевич, Генадий, Алексеевич, Николаевна - вот всё это только на белорусском

Пожалуйста, Пожалуйста.
Задали написать автобиаграфию по белорусскому, а я понятия не имею как это всё пишется на этом языке

Марина Александрова

главное правило белорусского языка: как слышим, так и пишем!
Тацянна, Геннадзевiч, Аляксеевiч, Нiкалаеуна. 'у' пишется как 'й' с риской сверху

Инга Кумар

Как будет Геннадий по белорусскому?