Анатолий Поляков

как вы думаете зачем и на какие средства ведет агитацию Сидоров генадий алексеевич?

Юлия Неизвестная

Средства у него есть. Какое-то время назад был он известным арт-дилером. Дефолт Геннадий предвидел, загодя перейдя в небольшую компанию - специалистом по связям с общественностью и по видеоарту. А теперь вошёл в крепкий бизнес, является управляющим партнёром сети мультибрендовых бутиков.