Анастасия Зубова

СМРАД (Средства Массовой Рекламы Агитации Дезинформации) в России ниже чем на Украине. А как дела на Западе?

Sole Abdulloev

На западе СМРАД полностью контролирует население 98%. У нас Путин реально держит свободу слову. Не блокирует даже полный бред в свой адрес. Молоток одним словом.

Ириша Зяблицкая

все в шоколаде.. там им так мозги моют про русских, что в украине просто детские сказки на ночь по сравнению со СМРАД пиндосии

Алексей Королёв

Щитомля? От куда в руззьке столько ереси?