Наталья Маслова

Россия делиться с Ираном Дезинформацией или Иран Гонит Пургу, а в России ею Кормят своих Обывателей?

Российские и иранские телеканалы сообщают о том, что в ходе израильской атаки против баз сирийской армии в районе Дамаска были применены радиоактивные компоненты.
http://mignews.ru/news/politic/world/050513_202702_87742.html

Ка
Катик

Мочите вы там друг-друга на здоровье, что к нам то со своей херней лезите

Мария Андреева

Впервые слышу... .

А нафига Израиль применил радиоактивные компоненты ?..

Евгений Горячев

Этот радиоактивный компонент надо против Евреев применить, чтобы знали...

Svetlana Corjan 3Акирова

А то что Израиль творит мерзости во всем мире, с помощь брейвиков убивает не повинных детей это нормально? Что вы все про россию, вы и осебе говорите иногда

Ан
Аня

Что РФ, что Иран наврут с три короба не заржавеет

Артак Саркисян

В США отмечают, что разбомбили конвой с современными зенитными ракетами, направлявшийся из Сирии на одну из ливанских баз «Хезболлы» .
Израильские официальные лица не подтверждают сообщения сирийского командования о бомбардировке Дамаска, пишет The New York Times.

Иран на всевозможных провокациях собаку съел. Наверняка это его утки.

Эл
Элен

ПОгодите, погодите.
Тоесть, то что Израиль не первый раз уже убивает граждан другой страны и разрушает научные институты, это ерунда, на которую даже не надо внимания обращать?
Самое главное, чтобы Иран всевозможные провокации не устраивал?))) )
Евреи, не ну вы вообще молодцы)
Ебанули по Сирии и как будто так и надо)