Оле Лукое

По каким счетах бухгалтерского учета ведется количественный учет?

Юляша Л

По моему, на всех счетах учет ведется в стоимости, то есть в деньгах.
Но Вы можете организовать у каждого счета субсчет, где можете вести количественный учет. Например, на счету "склад" это очень даже естественно. Даже у счета "касса" (не помню номер, 50 или 51) можно сделать субсчета, где учитывать, сколько там купюр 100-рублевых, 500-рублевых, 1000-рублевых и монет в кассе.

Ал
Алла

10 «Материалы»
11 «Животные на выращивании и откорме»
21 «Полуфабрикаты собственного производства»
40 «Выпуск продукции»
41 «Товары»
43 «Готовая продукция»
45 «Товары отгруженные»

Юлия Хавроничева

По таким пойдёт?
Хотел добавить фото, не загружается...