Nura Ledi

Находится ли в списке должников Аксарина Татьяна Николаевна Просто интересно

Alexalex

Эта услуга платная . От 299 рублей. * В отчете не предоставляется информация о кредитах в банках Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк.

Cool

Аксарина Татьяна Николаевна лично у меня не находится в списке должников... а если серьезно, то подумайте сами - кто же Вам ответит на этот вопрос...