Маргарита Ушакова

При установки win7 выдает ошибку то то там не получается и код ошибки: 8007042D Кто нибудь скажите что это, что делать?

Б_
Белла ____

пробовать ставить другую сборку. перед этим нужно форматнуть диск на который будет ставиться ось. а что именно означает эта ошибка, это может только знать либо сама майкрософт либо программист который знает ось на уровне её программирования.