Эльшан Салимов

Не могу войти в одноклассники, выдает ошибку Ошибка 138 (net::ERR_NETWORK_ACCESS_DENIED): Нет доступа к сети. Что это?

Сашка Щербакова

Сегодня, 4 апреля, ближе к вечеру стал недоступен сайт «Одноклассники» — один из наиболее популярных в русскоязычном сегменте интернета.

Баннер на главной странице сайта сообщает о технических работах. Предполагаемое время окончания работ не сообщается. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук в своем микроблоге заявила о сбое в оборудовании, который привел к падению сайта. При этом предположения о DDoS-атаке на сервер опровергаются.

Эдуард Гарбузов

Ты уже 24975683435 дебил задающий этот вопрос.

Надежда Дюльгерова

Ребята, не волнуйтесь, скоро встретимся!

Svetlana Shestakova

Взломали одноклассников и попиздили все фотографии а также данные всэ тэ кто имел тупость фотаться на фоне ЧУЖИX ДОРОГИX АВТОМОБИЛЕЙ. иx теперь будут челенаправленно отлавливать и задавать вопросы, откуда машина и куда дели, почем не плотите налоге, на вашу зарплату такое авто мол не купишь, тобишь статья за укрытие от налогов. ПАРАНОЯ!