Елена Прусова

Стоит ли обновлять Sony Xperia sk17i??С 2.3 дрона на 4 или только лаги добавятся? и ненужные проги

Телефон часто использую для игр, но знаю нужно ли мне обновление

Тори Макарчикова

может увеличиться разряд батареи, но вместе с этим должна увеличиться производительность, так как в четвертом андройде появилась поддержка многоядерных процессоров

Татьяна Максимова

стоит, лагов я не обнаружил, 4 андроид реально быстрее, причем разряд батареи не увеличился