Сергей Лебедев

Помогите, более понятливо...

У меня ноутбук подключен к сети, написано 44% и не заряжается, а когда я выключаю из питания, он вырубается и не включается, а включается после того как подсоединю в сеть. Что это и как лечить?

Дорого новый аккумулятор купить?

Оксана Суворова

добыть другой аккумулятор, проверить, работает ли ноут с ним. если да - заменить батарейку. если нет - ремонтировать питание ноутбука.

Максим Вертипрахов

Купить новый аккумулятор.

Татьяна Соколова

Купить новый аккумулятор?

Ми
Михаил

батарее капут)

Елена Александрова

Аккумулятор сдох