Анастасия Леванова

кто умеет разбирать не понятливый почерк помогите пожалуйста

Алексей 10

Это вам к аптекарям надо, а не к фотографам

Ирина

так не проще было бы в инете найти в той самой википедии эти вопросы и не париться в чужими тетрадями

Алексей Михайлычев

Алина, в учебник заглядывать не пробовала?

Attila

Да ну, вполне читаемый почерк, но лекции ваши читать не хочется..

Сергей

10 эуро на ПэйПал, оригиналы в личку

Павел Клочков

легче забить в яндекс и читать

Дима Тишкин

Ага... списываешь.. .
А вообще, почер нормальный, я бы разобрала, но фото слишком маленькое.. вот бы его чуть увеличить