Ек
Екатерина

как сделать такую талию и ноги? (фото)

какие упражнения самые аффективные?

Елена Евдокимова

Ноги колесом, а талия попахивает анорексией.

Ss
Sssss

это просто телосложение такое.
Обратите внимание- бёдра у неё колесом. Некрасиво

Ал
Альпенгольд

Ужасное зрелище

Евгений Батарев

Хочешь конгурировать с кулачком? 🙂

Janna Carapencova

Это может быть опасно для здоровья. А вообще лучше у спецов в фитнесс-клубе спрашивать. Они подберут программу тренировок.

Марина Скорых

НЕ советую делать такую талию и ноги, лучше оставайся такой, какая ты есть.

Алёна Алешкина

Фу. Ну вы что? Любите себя такими какие вы есть. Не тратьте время на всякую ерунду.
И это не так уж и красиво.

Татьяна

я у себя на работе и покруче талии видел.. причем не у молодых а уже за 30. Но они, как я понял из отрывка их разговора, чем то занимались.. . Вот у них настоящии талии, сами крепкие... ноги накачанные, стройные.... А тут просто молодость... Ща любого дохляка возьми, такая же талия...

Светлана

кривые ноги хочешь???