Александр Мышкин

Какими знаками (тире или скобками) обособить следующую вставную конструкцию?

"...сейчас вышла книга Архангельского _не помню названия_ о том, что... "

Алексей Кокшаров

Тире и скобки при выделении подобных конструкций – знаки равноправные, так что вариантов два:

1) ...сейчас вышла книга Архангельского – не помню названия – о том, что.. .
2) ...сейчас вышла книга Архангельского (не помню названия) о том, что.. .

Мне больше нравятся скобки.

Читайте ЗДЕСЬ § 97.